Главная / Новости / Подведены итоги конкурса «Крым новогодний»

Подведены итоги конкурса «Крым новогодний»

Почта Крыма подвела итоги Крымского республиканского конкурса рисунка на почтовой карточке «Крым новогодний».

Конкурс проводился ФГУП «Почта Крыма» и ФГБОУ «МДЦ «Артек» при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента образования города Севастополя.

Основная цель конкурса – содействие развитию детского художественного творчества, выявление талантливых детей их поддержка и поощрение, разработка почтовой открытки к Новому году, популяризация услуг почтовой связи.

С 23 октября по 15 ноября 2017 года в  адрес организаторов конкурса поступило 974 работы из всех уголков Республики Крым и города Севастополя.

Награждение призами 3 победителей и 25 лауреатов Конкурса состоится 25 ноября 2017 года в 11:00 в Детском игровом развивающем центре «Почта Артека». После награждения  ребятам будет проведена обзорная экскурсия по легендарному лагерю «Артек».

По оценке жюри победителями признаны:

Гуцало Анастасия, МБУ Сакская гимназия №1

Кириленко Карина, МБОУ Орловская школа – детский сад

Чубурова Вероника, МБОУ Красногвардейская школа № 2

Работы ребят будут выпущены ФГУП «Почта Крыма» на почтовых карточках специальным тиражом.

Список победителей конкурса

п/п

Ф.И.О ребенка Школа
1. Батюта Максим МБОУ СОШ № 5  (г. Симферополь)
2. Жуков Николай МБОУ «Кубанская школа»
3. Будакова Мария МБОУ Красногвардейская школа № 2
4. Наухацкая Елизавета МБОУ Крымская академическая гимназия
5. Денисова Мария МБОУ СОШ № 30  (г. Симферополь)
6. Шевченко Екатерина МБОУ СШ № 1 Советская школа
7. Полякова Диана МБОУ Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского
8. Войноровский Артем Школа-Консоль (п. Марьино)
9. Гуцало Анастасия МБУ Сакская гимназия №1
10. Кириленко Карина МБОУ Орловская школа – детский сад
11. Чубурова Вероника МБОУ Красногвардейская школа № 2
12. Кузавлёв Никита МБОУ Черноморская средняя школа № 2
13. Демидова Анастасия МБУ доп.образования г. Керчи
14. Мячина Анастасия МОУ СШ № 4 ДЮТЦ им.Св.Кирилла и Мефодия
15. Грудина Надежда МБОУ Красногвардейская школа № 2
16. Беспалко Светлана МБОУ Тепловская школа
17. Понасенко Мария МБОУ Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова
18. Давыдова Камилла МБОУ школа № 4 г.Феодосия
19. Винникова Анастасия ГБОУ СОШ № 3 г. Севастополь
20. Аблаев Эмиль МБОУ Добровская школа – гимназия им. С.М. Слонимского
21. Кунгурцева Антонина МБОУ Гвардейская школа-гимназия № 2
22. Шушеначев Михаил МБОУ Тенистовская школа
23. Ковалева Виталина МОУ СШ № 7 г.Джанкой
24. Роминская Вероника МБОУ Зуйская школа № 1
25. Бабич Иван МБОУ СШ № 12, г. Евпатория
26. Саури Евгений МБОУ СШ № 14, г. Симферополь
27. Билусяк Анастасия МОУ лицей МОК № 2, г. Джанкой
28. Пилипенко Илья МБОУ Широковская школа

Поездка в Артек состоится 25.11.2017. Сбор в 8-45, база – гостиница «Артек»,

г. Симферополь, ул. Гагарина 5. Ориентировочное время окончания мероприятия 17-00 в г. Симферополь.