Главная / О нас / Новости / День российской почты

День российской почты

11 июля 2016 года работники ФГУП «Почта Крыма» отметили свой профессиональный праздник.

За добросовестный труд, личный вклад в развитие почтовой связи и в связи с празднованием Дня российской почты лучшие сотрудники были награждены Почетной грамотой ФГУП «Почта Крыма»:

  • Наталья Куприянова– ведущий бухгалтер бухгалтерии АУП.
  • Юлия Сафронова – начальник отдела производственных технологий АУП.
  • Татьяна Богомолова– почтальона 1 класса ОПС Кача УФПС  г. Севастополя.
  • Ольга Склярова – оператора почтовой связи 1 класса ОПС № 29 УФПС г. Севастополя.
  • Ирина Сарафанова – старший инспектор по кадрам группы по кадрам ОСП Симферопольский почтамт.
  • Вера Кочергина – почтальон 1 класса ОПС Новожиловка ОСП Симферопольский почтамт.
  • Ирина Куликова юрисконсульт 1 категории ОСП Евпаторийский почтамт.
  • Маргарита Оцабрик – почтальон 1 класса ОПС Зимино ОСП Евпаторийский почтамт.
  • Елена Власенко – начальник ОПС Санаторное ОСП Ялтинский почтамт.
  • Татьяна Жукова – начальник участка по обработке, сортировке, и перевозке почты ОСП Красногвардейский почтамт.
  • Елена Тымощук – начальник ОПС Кормовое ОСП Красногвардейский почтамт.
  • Надежда Иванова – оператор почтовой связи 1 класса ОПС Яркое Поле ОСП Феодосийский почтамт.
  • Алла Филоненко – почтальон 1 класса ОПС Керчь – 18 ОСП Керченский почтамт.
  • Михаил Кистанов– сортировщика 1 класса участка обмена почты ОСП ЦОПП.

В честь праздника объявлена  Благодарность ФГУП «Почта Крыма следующим работникам:

  • Ярослав Троценко – ведущий юрисконсульт юридического отдела АУП.
  • Светлана Слуцкер– оператор почтовой связи 1 класса участка обработки и сортировки почты УФПС г. Севастополя.
  • Елена Дмитриева – заместитель начальника ОПС № 1 УФПС г. Севастополя.
  • Лидия Фральцова – начальник ОПС Вилино ОСП Симферопольский почтамт.
  • Елена Лова – оператор почтовой связи 1 класса ОПС Симферополь № 24 ОСП Симферопольский почтамт.
  • Елена Препетенская – начальник ОПС Трудовое ОСП Евпаторийский почтамт.
  • Таисия Симавичюс – почтальон 1 класса ОПС Орловка ОСП Евпаторийский почтамт.
  • Зинаида Лосева – почтальон 1 класса ОПС Ялта ОСП Ялтинский почтамт.
  • Валерий Величко – начальник автотранспортного участка ОСП Ялтинский почтамт.
  • Оксана Чайка– почтальон 1 класса ОПС Ново-Григорьевка ОСП Красногвардейский почтамт.
  • Наталья Хмелевская – почтальон 1 класса ОПС Зерновое ОСП Красногвардейский почтамт.
  • Любовь Кобрина – почтальон 1 класса ОПС Феодосия ОСП Феодосийский почтамт.
  • Иван Рузина – инженер-программист 1 категории группы информационных технологий ОСП Феодосийский почтамт.
  • Жанна Белякова – начальник ОПС Керчь – 2 ОСП Керченский почтамт.
  • Светлана Сафронова – начальник ОПС Ленино ОСП Керченский почтамт.
  • Олег Богачевский – водитель 3 класса ОСП ЦОПП.
  • Светлана Кайтан– ответственный дежурный за обмен почты участка экспедирования периодических печатных изданий ОСП ЦОПП.

den-pochti-2016